Subasta 928T, Lote # 125
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta oval, soportes a manera de roleo con ruedas y sistema para extensiones. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 74.5 x 165 x 142.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000